Медиаконвертеры

 

   (048) 722-03-22

       г. Одесса, ул. Канатная, 83
 
 

Код товара: 143749

Медиаконвертер 3К 201 /20
Медиаконвертер 3К 201 /20 (10 /100Mb WDM (SC, SM) , TX: 1310 (шт.))

P/N: 3К.201 /20

Гарантия: 12 мес.

В наличии
618.
25
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 143750

Медиаконвертер 3К 202 /20
Медиаконвертер 3К 202 /20 (10 /100Mb WDM (SC, SM) , TX: 1550 (шт.))

P/N: 3К.202 /20

Гарантия: 12 мес.

В наличии
618.
25
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 153701

Медиаконвертер D-link
Медиаконвертер D-link (DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+)

P/N: DMC-805X

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
3240.
42
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 153703

Медиаконвертер D-link
Медиаконвертер D-link (DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC)

P/N: DMC-F02SC

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
859.
40
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 79748

Медиаконвертер D-link (DMC-300SC)
Медиаконвертер D-link (DMC-300SC) (1х100BaseTX на 1x100BaseFX /SC (MMF, 2 км))

P/N: DMC-300SC

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
1446.
64
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 83862

Медиаконвертер D-link (DMC-515SC)
Медиаконвертер D-link (DMC-515SC) (1х100BaseTX и 1x100BaseFX /SC (SMF, 15 км))

P/N: DMC-515SC

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
1956.
76
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 99375

Медиаконвертер D-link (DMC-700SC)
Медиаконвертер D-link (DMC-700SC) (1000Base-T на 1000Base-LX (разъем SC) по (ММ) многомодовому волокну)

P/N: DMC-700SC

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
2372.
55
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 71980

Медиаконвертер D-link (DMC-805G)
Медиаконвертер D-link (DMC-805G) (1000Base-T Gigabit Twisted-pair to miniGBIC Media Converter Module)

P/N: DMC-805G

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
1301.
95
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 81849

Медиаконвертер D-link (DMC-810SC)
Медиаконвертер D-link (DMC-810SC) (1х1000BaseT на 1x1000BaseLX /SC (SMF) 10км)

P/N: DMC-810SC

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
3674.
49
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 79091

Медиаконвертер D-link (DMC-920R)
Медиаконвертер D-link (DMC-920R) (Dual-wavelength 10 /100BASETX на 100BASE-FX Si)

P/N: DMC-920R

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
2227.
86
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 79090

Медиаконвертер D-link (DMC-920T)
Медиаконвертер D-link (DMC-920T) (Dual-wavelength 10 /100BASETX на 100BASE-FX Si)

P/N: DMC-920T

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
2227.
86
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 127973

Медиаконвертер D-link (DMC-F15SC)
Медиаконвертер D-link (DMC-F15SC) (1х100BaseTX и 1x100BaseFX /SC (SMF, 15 км))

P/N: DMC-F15SC

Гарантия: 12 мес.

Доставка 1-2 дня
905.
51
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 159216

Медиаконвертер Netis EP8101G
Медиаконвертер Netis EP8101G (1000Mbps EPON ONU therminal)

P/N: EP8101G

Гарантия: 12 мес.

В наличии
600.
23
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 145440

Медиаконвертер Sofetec FS-4100-SFP
Медиаконвертер Sofetec FS-4100-SFP (4х100 Base-T, 1хSFP /100Base-TX (шт.))

P/N: FS-4100-SFP

Гарантия: 12 мес.

В наличии
848.
00
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 145438

Медиаконвертер Sofetec FS-A4100-SC /20
Медиаконвертер Sofetec FS-A4100-SC /20 (4х100 Base-T, 1-оптич sc, 20km, TX 1310 (шт.))

P/N: FS-A4100-SC

Гарантия: 12 мес.

В наличии
848.
00
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 145439

Медиаконвертер Sofetec FS-B4100-SC /20
Медиаконвертер Sofetec FS-B4100-SC /20 (4х100 Base-T, 1 оптич sc, 20km, TX 1550 (шт.))

P/N: FS-B4100-SC

Гарантия: 12 мес.

В наличии
848.
00
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 145432

Медиаконвертер Sofetec SF 100-1000 SFP
Медиаконвертер Sofetec SF 100-1000 SFP (SFP 100 /1000Base-T to SFP radiator (шт.))

P/N: SF100-1000SFP

Гарантия: 12 мес.

В наличии
749.
16
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 140272

Медиаконвертер Sofetec SF 1001 /3
Медиаконвертер Sofetec SF 1001 /3 (1000M WDM (SC, SM) TX 1310 3km radiator (шт.))

P/N: SF1001 /3.1000M

Гарантия: 12 мес.

В наличии
1460.
68
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 140273

Медиаконвертер Sofetec SF 1002 /3
Медиаконвертер Sofetec SF 1002 /3 (1000M WDM (SC, SM) TX 1550 3km radiator (шт.))

P/N: SF1002 /3.1000M

Гарантия: 12 мес.

В наличии
1460.
68
грн.
 
Детальнее
 
 

Код товара: 93957

Медиаконвертер Sofetec SF 101 /20
Медиаконвертер Sofetec SF 101 /20 (10 /100M WDM (SC, SM) TX 1310 20km (шт.))

P/N: SF101 /20.10 /100

Гарантия: 12 мес.

В наличии
662.
50
грн.
 
Детальнее
 
 
 
Загрузка...